Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туроператор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собираемся в первый раз на море в Турцию, и я не на своем месте, не знаю, что нужно с собой брать, много одежды надо? И еще где можно купить недорогие авиабилеты? И вопрос жилья тоже волнует, спасибо

0

2

Я вот тоже хочу на море,желательно заграницу .Вот думаю обратится в турагенство,только это первый раз)И куда обращаться не знаю ,подскажите на своем опыте .Пожалуйста

0

3

Мне очень понравился ‌отдых в ноябре в Африке  так что я в августе тоже тужа поеду, ездили через туроператора https://tourboss.ru/, а что касается жилья, то могу с вами тоже поделится своими соображениями так как останавливался в пятизвездочном отеле и остались довольны. В детали я сейчас вдаваться не буду, надеюсь что вы сами побывав здесь во всем сможете убедится, так что смело вперед.

0

4

Привет, я вам рекомендую выбрать хорошее турагентство, просмотрев рейтинг в интернете.

0

5

я летал в Австралию для этого я выучил базовые знания для языка и накопил приличную сумму денег,которые уйдут на покупку жилья и частично за оформление визы через этих ребят http://estavisa.com.au обращаться к которым вы просто обязаны,ведь другого способа просто нету.

0

6

Ого, у всех такие далекие путешествия. А я, например, боюсь летать и такие далекие путешествия не для меня. Я нашла хостел в центре санкт петербург и спокойно осматривала все достопримечательности города. Мне понравился сам отель и приятная атмосфера, созданная в нем.

0