Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Терасса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Чем укрыть пол на терассе?

0

2

Что касается сохранности экзотических пород таких деревьев, то, к примеру, в Бразилии (основной поставщик экзотической древесины) существует ряд мер по предотвращению чрезмерной вырубки леса. Леса сертифицируются по системе FSC и существуют владельцы этих лесов. Ежегодно осуществляются проверки лесных хозяйств на предмет незаконной или чрезмерной вырубки и если нарушения выявляются, владельцев жестко наказывают.

0

3

Лучше всего использовать специальные террасные доски. Я долго парился тоже с этим покрытием, потом друг посоветовал сайт https://www.terradeck.ru/ там и заказали все необходимое. На сайте можно получить консультацию специалиста, который рассказал мне о том из какого материала покрытие, и как устанавливать. Я на лето всегда устанавливаю, а на зиму снимаю, чтобы дольше прослужило.

0

4

в строительных магазинах посмотрите

0

5

Привет. Я, кстати, сначала не мог нормальный сайт найти, но потом спустя неделе две я смог найти вот этот сайт https://artparquet.ru/ Это интернет-магазин паркетов. Я тут заказал паркет из натурального дерева. Очень большой выбор, я не жалею, что сюда обратился, они мне очень сильно помогли, думаю и тебе тоже помогут. Так что рекомендую заглянуть на сайт. Надеюсь, я смог тебе хоть чем-то помочь. На сайте все подробно можешь узнать.

0