Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мебель

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите пожалуйста где можно заказать мебель под заказ?

0

2

Для всех и каждого!
Не забывайте о категории " б/у из Европы" .
Шкафы купе от 390 у.е., спальни от 390 у.е. столы мраморные, витрины, мягкие гарнитуры в стие "Барок", "Арт-Деко".
Уникальная возможность для дизайна.

0

3

Достаточно сложно в начале бывает определиться с цветом кухни и формой. Конечно, опытный специалист на фирме-производителе мебели подскажет и поможет советом. Но лучше, если заказчик сначала сам "насмотрится" примеров, типов кухни. А потом сделает заказ, как мы с мужем. Заказывали кухню тут http://mynewmeb.ru

0

4

Гугл вам в помощь

0

5

Из опыта одного моего хорошего знакомого посоветую вам обратиться в компанию http://eldomebel.ru/ - сделают быстро и недорого, выйдет немного дороже б/у зато так как вам нужно. Он там недавно закупал несколько единиц мебели для своей квартиры. Ценами и качеством он остался очень доволен!

0

6

Рекомендую магазин https://bean-bag.ru/ с огромным ассортиментом бескаркасной мебели. Я давно искал качественную мебель для своего дома, и этот магазин стал для меня настоящим открытием. Цены на мебель там просто поражают своей доступностью, и при этом качество остается на высшем уровне. Мне нравится идея заказа мебели по индивидуальным параметрам – выбор материала, цвета и дизайна. Это позволяет создать уникальные предметы интерьера. Нанесение логотипа на мебель добавляет стильности моему бизнесу.

0