Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем вы отапливаете дом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Чем вы отапливаете дом?

0

2

В зимнее время очень важным вопросом является вопрос отопления дома. Каждый человек думает и просчитывает, какой котел купить и какое топливо в него загружать. Газовое и электрическое отопление понемногу отходят на второй план

0

3

Компания дымоходов осуществляет профессиональный подбор и монтаж отопительного оборудования. Все работы проводятся с соблюдением всех технологических норм и правил пожарной безопасности. http://dymohodof.ru/ советую всем.

0

4

Плюсы теплый пол от газового котла имеет весьма очевидные: это надёжно, это просто, это дёшево. С минусами всё сложнее, они не так явно бросаются в глаза: во-первых - на установку газового котла разрешение нужно заиметь. Во-вторых - с этим же котлом можно кучу проблем получить. Короче, минусы сводятся к котлу, а плюсы - к самому полу. Так что если у тебя есть деньги на качественное оборудование и ты понимаешь все риски такой  системы в доме - можно делать.

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию . Один мой хороший знакомый не так давно покупал у них твердое топливо для отопления своей сауны. Ценой и качеством изделия он остался очень доволен. так что и вы можете к ним обратиться!

0

6

Здравствуйте друзья, хотел вам порекомендовать одну хорошою компанию https://kotel52.ru/ цены не дорогие и качественно все сделано, вобщем рекомендую!

0

7

У меня газовое отопление и оно прекрасно отапливает жом. Правда не давно пришлось менять коллектор для котельной обвязки https://eurostdt.ru/product/4479-kollek … 4-kontura/ , но ничего страшного, поставил новый и он прослужит мне много лет. Это того стоит.

0

8

У нас дом на дровах топится. Для этого взяли хороший котел

0

9

Дровяные печи спасают ситуация, когда в дому не подведен газ. Поэтому мы саму отапливаем именно дровами. Если ищите печи для дачи на дровах в Иркутске,  то советую магазин Форнакс. Продукция, предлагаемая данным интернет-магазином самая разноплановая, подходит под любой бюджет и требования. А менеджеры магазина прилагают все усилия, чтобы сделать покупки максимально комфортными и положительными.

0