Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стоматология

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Посоветуйте проверенную стоматологию в Москве, хочу брекеты поставить?

0

2

настоящий профессионал несет ответственность за свою работу и в случае каких-либо проблем готов переделать ее бесплатно.

0

3

Я хожу только сюда http://www.stom-best.ru/ врач предлагает несколько вариантов лечения на любой кошелек. Также доктор заинтересован в том, чтобы провести лечение пациента безболезненно, качественно и надолго.

0

4

цены очень разнятся в разных клиниках. выберите хорошего врача по отзывам, посмотрите на сайте цены плюсуйте- консультация, панорамный снимок, перед установкой обязательно чистка зубов и пломбы всех зубов с кариесом, плюс удаление, (но некоторые врачи не удаляют, походите к разным на консультацию) ну и соответственно сами брекеты и месячная оплата.еще в конце лечения нужно поставить ретейнер и процедуры для эмали разные.короче деньги нужны

0

5

Ставили сыну в 10 лет , частная клиника https://leonedent.ru На первичной консультации ортодонт сразу сказала , что возможно несколько вариантов , объяснила в чем различия и посчитала примерную стоимость каждого варианта . Самые дорогие - незаметные , их ставят обычно взрослые люди , часто выступающие на публике . Мы выбрали вариант за 130тр ( минус 20%у нас там семейная скидка предоставляется) на весь курс лечения - это установка , стоимость самих брекетов , чистка каждые полгода ультразвуком , коррекция каждые два-три месяца , снятие слепков , установка ритейнеров и капы . За полтора года зубы встали в ровный ряд , эмаль не повредилась .

0