Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



коттедж

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Понравился один участок в Подмосковье, будем его покупать. Мне очень нравятся деревянные дома, но стоят они не дешево. Кто живет в таких домах, не пожалели ли со временем? Где можно посмотреть проекты?

0

2

Покупай лучше от самих собственников , среди агенств много мошенников .

0

3

Привет ! Вы годно можно купить только через агенство, и могу вам посоветовать Купить квартиру в Санкт-Петербурге при помощи этого агенства https://spb.gdeetotdom.ru/kupit-kvartir … peterburg/ - мы тоже когда квартиру покупали к ним обращались, нашли в новостройк епо очень хорошей цене, вот и живем в ней. А больше вариантов для покупки выгодно я не вижу.

0

4

Проекты домов можно всегда посмотреть в интернете, определитесь только, какой вы хотите дом – одноэтажный или двухэтажный. Да, деревянные дома дорогие, но здесь можно сэкономить на внутренней отделке.

0

5

Мне нужно было купить коттедж цена не везде понравилась да и с качеством тоже были определенные проблемы, но я в итоге конечно же нашел то что искал и хотел бы с вами тоже поделится ссылкой на сайт этой компании http://www.incom.ru/kottedzhnye-poselki/ так что смело и вы к ним обращайтесь, я уверен что останетесь довольны.

0

6

Покупай лучше от самих собственников

0

7

Коттэдж - это здорово.

0