Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Прочие вопросы рынка переводов » Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллер


Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллергии не было

0

2

Спросите у своего окулиста.

0

3

вообще линзы Proclear ношу, по мне они самые лучшие, т.к. и стоят недорого, и по качеству не уступают перечисленным выше маркам. Я эти линзы заказываю с сайта magazinlinz.ru, имхо это лучший дискаунтер контактных линз .

0

4

Покупала себе в интернете,там намного дешевле чем в оптике. Нашла сайт линзы.ру цены и выбор нравится, привозят быстро, за пару дней линзы же у меня. Советую начинать носить их с однодневок, они тоньше и будут менее ощутимы на глазах.

0

5

перед тем как одевать линзы .вы сначала выявите причину почему у вас село зрения , может идет какоето  заболевание .так что пройдите обследование http://gemotest.ru .и узнайте причину ,советую вам ,и в принципе такие вопросы тут не решаються ,в помощь ваш врач

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Прочие вопросы рынка переводов » Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллер