Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллер


Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллергии не было

0

2

В аптеках поспрашивай , там думаю будут .

0

3

Для себя я заказываю практичные цветные контактные линзы высокого качества в интернет - магазине spb.ochkov.net также можете приобрести по адресу г. Санкт-Петербург, Ефимова 1/4, ТД "Зурбаганъ"! Только посоветуйтесь с офтальмологом.

0

4

Это индивидуально, если одни не подошли нужно сменить на другие и так пока не найдете те что подходят именно вам, ну по крайней мере я так делал, начните с однодневных

0

5

Для того чтобы не было аллергии нужно очищать контактные линзы пероксидными системами. Можно также пробовать гипоаллергенные растворы, но пероксидные системы как раз и рекомендуют для чувствительных глаз. Как вариант покупайте линзы однодневной замены, например https://www.linzy.ru, тогда их не надо очищать, а следовательно использовать растворы, которые и могут вызывать аллергические реакции.
Безусловно, прежде чем переходить на средства контактной коррекции, это нужно обсудить со своим офтальмологом и получить актуальный рецепт.

0

6

В аптеках поспрашивайте

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Хочу сменить очки на линзы,посоветуйте какие-нибудь хорошие,чтоб аллер