Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна мебель.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите.. Недавно квартиру купили, теперь мебель нужна.... а цены ..... воопщем не потянем, и очень дешевую тоже брать не хотим,,,,, боимся..... Может кто посоветует чего, чтобы и не очень дорого и более-мение качественно

0

2

такого не бывает.... либо дорого либо китайская подделка, которая вам потом дороже будет..... Чтобы недорого попробуйте в комисионных магазинах посмотреть...

0

3

Стоит обратить внимание на мебель от производителя. Сходите на выставки либо в магазин возле какой то мебельной фабрики. Там обычно скидки хорошие, можно очень качественную мебель недорого взять, Лично я так всегда делаю,,, А еще, я недавно сайт видела https://xorekmebel.ru Там тоже мебель от производителя.

0

4

комисионных магазинах посмотреть

0

5

Мы тоже все шкафы и комоды в доме заменили на шкафы-купе. Покупали шкафы-купе с зеркальными фасадами в интернете здесь, где есть из чего выбрать. Качество на высшем уровне, фурнитура и раздвижная система очень мощные и крепкие, а функциональность продумана на все сто процентов. Да и оригинальность дизайна тоже отличная.  Сами зеркала обклеены с обратной стороны плёнкой и выглядят очень прочными. Мы очень довольны нашим выбором и теперь всем знакомым рекомендуем именно большие зеркальные шкафы. А где покупать - каждый пусть сам решает. Выбор магазинов сегодня огромный и главным критерием становится цена и время изготовления. Нам в этом плане повезло, и недорого вышло и быстро сделали, привезли и даже собрали.
Кстати, если вы халатно отнесетесь к составлению необходимых функций вашего шкафа, ни какой, даже самый лучший, Дизайнер не угадает, что вам нужно. В итоге, вы будете разочарованы, и пользоваться таким шкафом-купе вам будет неудобно.

0

6

Очень интересные кровати из кованого металла я здесь нашла https://www.matras.ru/catalog/krovati/k … z-metalla/ . Сейчас такой стиль в дизайне интерьера самый модный и актуальный. Я раньше не думала, насколько такие кровати украшают спальню. Она выглядит воздушной, но при этом, естественно, прочная и устойчивая, и облагораживает пространство изящными контурами. Качество крутое.

0

7

в интерне те

0

8

Мы недавно покупали себе шкаф-купе. Выбрали по очень демократической цене и заказали в Белорусской мебельной фабрике №1 https://bmf1.ru/catalog/shkafy/shkafy-kupe/ по нашим замерам. Шкаф дома вписался идеально. Материал хорошего качества, фурнитура крепкая и надежная.

0

9

Dinka написал(а):

Помогите.. Недавно квартиру купили, теперь мебель нужна.... а цены ..... воопщем не потянем, и очень дешевую тоже брать не хотим,,,,, боимся..... Может кто посоветует чего, чтобы и не очень дорого и более-мение качественно

Какую на брать мебель для дома, ну это дело вкуса и денег , мне нравится на металлокаркасе , конечно и деревянная хорошая, но металл, это практичнее — намного больший срок службы, и лучшее сохранение целостности и внешнего вида. При перевозках и переездах не теряется надежность. Экологичность — металлическая мебель изготавливается из натуральных материалов, которые не могут выделять какие-либо вредные вещества опасные для здоровья. И конечно — функциональность, цена. Не плохо согласитесь !
Где такую в Питере купить, могу подсказать , у нас в городе есть Фабрика мебели «Реванш СПб», тел — 8 800 555 02 89, работает на российском мебельном рынке с 2001 года. Специализируясь на производстве и продаже металлической мебели для жилых и общественных помещений. А вот их сайт, там все и увидите https://www.revansh-plus.ru/.
У ребят есть даже диваны, можно и на заказ сделать, по свои размерам  !http://forumupload.ru/uploads/0004/0f/65/282/t732470.jpg

0