Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашние растения

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Домашние растения всегда обращают внимание, дают много пользы и создают уютную атмосферу. Но всем иногда хочется чего-то необычного. Чем-то может удивить посетителей. Так почему же не стать таким удивительным - стать экзотическим растением?
Синадениум гранта: как ухаживать, пересадка, болезни
https://floraved.net/komnatnye-rasteniy … enium.html
Ведь вырастить такие растения в своей квартире или частном доме не составит большого труда. А ассортимент огромный: инжир, авокадо, ананасы, бананы, бамбук, тропические цветы - хищники, жасмин, ядовитый олеандр, пальма и так далее.
Мухоловка. Если вы хотите вырастить не только экзотическое растение, но и хищника, можно попробовать самолет. И хотя это проклятие непроизвольно проживет недолгую жизнь, вы получите больше удовольствия от наблюдения, чем от неподвижных растений.
Самолету для жизни требуются высокая влажность и умеренное освещение. Почва должна быть постоянно влажной, так как засуха негативно влияет на ловушки растений. Также не стоит использовать удобрения, так как от них начинают погибать корни. Иногда можно питаться живыми хищниками. Но особо раздражать ловушки не нужно, это прямой путь к гибели ваших экзотических друзей. Если вы умеете поддерживать все условия, то два раза в год мухоловка будет радовать вас своими красивыми белыми цветами.
https://floraved.net/wp-content/uploads/2020/12/synadenium-grantii.jpg

0

2

Если обратиться в питомник растений https://rasteniya24.ru/ , вы получите гарантию на высокое качество, поскольку за развитием растений тут тщательно наблюдают лучшие профессионалы, которые работают с новейшими технологиями и создающие идеальные условия для любого вида. Беру комнатные растения только здесь.

0