Уникальный сервис перехват смс доступен всем пользователям  сети Интернет. Воспользовавшись этим сервисом можно прочитать чужие смс,  как с помощью компьютера, так и с помощью мобильного телефона.

http://dreamwhores.com/people.jpg

http://dreamwhores.com/logo_br.gif
– Да…
  — …мне мама не разрешит, она беспокоиться будет, — говорил неподалеку ребенок. — Сегодня точно нельзя, она весь вечер плакала. Нет, я не боюсь, ты не страшный, и поешь красиво. Просто не хочу, чтобы мама опять плакала. Не обижайся! Ну разве что ненадолго… До утра вернемся?
  – Наверное, нет, – ответила Роза. – Они слишком похожи. Я буду скучать по Монти, хотя иногда он бывает самым невыносимым из всех братьев Джорджа. Но он хороший парень – просто ему пора жить своей жизнью. Возможно, это следовало сделать еще два или три года назад.
  Вот перед нами стоит та самая проблема, из-за которой и начался весь сыр-бор по трем королевствам. Хотя нет, проблема в другом, точнее, в другой, и если вдруг (я сказала «вдруг», а не «когда», и нечего напрасно надеяться) нам удастся выбраться… Какая, собственно, разница, все равно не успеем…
  – Спасибо, князь, – кивнула Василиса. – Если вы согласитесь составить Алене компанию, то я быстренько узнаю, чего отец хотел, и вернусь.
  Джо показал рукой на убогую хижину.
  Лошадь Айрис осталась среди буйволов.

сонник родители чужие
определение местонахождения абонента форум
найти местоположение абонента по номеру
пробить адрес по мобильному
Кургане
казахстан читать чужие смс
gps система глобального позиционирования
Саратове
потерянные сотовые телефоны
читать чужие смс без регистрации
определение местоположения абонента gsm
найти телефон sony ericsson