Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Сколько стоит? » Заканчиваю ремонт в новой квартире. Вот думаю где мебель мне покупать.


Заканчиваю ремонт в новой квартире. Вот думаю где мебель мне покупать.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Заканчиваю ремонт в новой квартире. Вот думаю где мебель мне покупать. Может подскажет кто варианты?

0

2

Года три назад мы заказали кухню из пластмассы. Хорошо вышло, хоть и дороговато но практично, не гниет. Хотели еще сделать стелажи под цветы, повышенная влажность, но фирма уже закрылась. А из ДВП и ДСП нельзя делать, расползется.

0

3

Я сама выбирала для своей комнаты мебель, потому-что хотела что-то оригинальное и чтобы идеально вписалось в  интерьер комнаты,
мебель на заказ мне делали в компании http://mynewmeb.ru
соотношение цены и качества лучшее!

0

4

смотря какой у вас бюджет

0

5

Можете посмотреть такого рода мебель в этом магазине https://xorekmebel.ru . Там ее недавно один товарищ закупал. Ценами ии качеством остался очень доволен!

0

6

Конечно впервую очередь нужно приобрести всю мебель первой необходимости. Но я бы советовала дополнить интерьер и купить массажное кресло , это именно то проиобретение, о котором невозможно пожалеть. Оно помагает восстановится после сложного дня, поднимает настроение и отлично улучшает самочувствие. И выглядит оно стильно, причем такое кресл без труда вписывается в любой интерьер.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Сколько стоит? » Заканчиваю ремонт в новой квартире. Вот думаю где мебель мне покупать.