Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис Авто

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужен техосмотр на старое авто.  Как можно сделать?

0

2

Отремонтировать и загнать на сто.

Отредактировано Ritka (2019-10-06 06:11:50)

0

3

Вообще нужно на СТО обращаться для этого.

0

4

Мне именно на СТО проводили техосмотр автомобиля. Правда после диагностики пришлось искать новые запчасти на Suzuki https://avtoshka.com.ua/car577-suzuki/ . Думала что очень сложно искать нужные запчасти, но оказалось что в интернет-магазине Автошка достаточно только назвать марку и модель автомобиля а консультанты уже сами вам помогут все подобрать.

0

5

Милифисента написал(а):

Вообще нужно на СТО обращаться для этого.

Это точно !
Вижу тема, где ремонтировать свое авто многих волнует, ну это и правильно, поедешь не туда, вот тебе там наремонтируют, что еще и хуже станет, нет у меня такого не было, а вот у друга - да !
Давайте делиться , хорошее дело !
Я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке хорошо разбираются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делал, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да у ребят скидка на все запчасти 10 % , если закажите онлайн, и гарантия 1 год, на все работы и запчасти, где еще такое найдете  !
http://forumupload.ru/uploads/0004/0f/65/282/t164102.jpg

0