Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



шумоизоляция

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делаем ремонт в квартире, особое ударение на шумо, звукоизоляцию, какие материалы для этого более подходят, может есть кто занимается в этом направлении

Отредактировано механик (2019-10-06 11:38:18)

0

2

Смотря сколько вы готовы платить за материал.. недавно только смотрел, каких только вариантов по исполнению нет, ну и по цене соответственно разбег приличный.

0

3

Мы когда строили кафе в жилом доме все обшивали материалом от компании http://tn-ss.ru , вы им прям опишите что вам нужно, они по вашим характеристикам все подберут. Я вполне доволен, соседи не жалуются на шум.

0

4

Могу сказать точно что тебе стоит обратиться к профессионалам с большим опытом роботы, но сейчас очень мало таких сервисов, но все же они есть, просто нужно тебе больше поискать.

0

5

Здравствуйте! Натяжные потолки выглядят очень красиво у себя дома, поэтому я считаю, что именно её и нужно ставить. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята на сайте https://format-potolok.ru/katalog/matov … e-potolki/ , напишите им. Думаю они знают в этом толк.

0

6

Тема актуальная

Отредактировано Маг Игорь (2022-05-15 11:50:20)

0

7

Пока занят монтажом электропроводки в доме, приобрел системы соединения кабеля https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … a-kabelya/ специально для этих целей. Как проведу проводку буду думать какой "пузырь тишины" покупать. А то живем недалеко от жд дороги и конечно в квартире иногда бывает шумно.

0