Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Какие первые симптомы беременности?


Какие первые симптомы беременности?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какие первые симптомы беременности?
1. Тошнота и рвота.
Тошнота и рвота обычно беспокоят беременных утром или вечером (реже - круглосуточно) и длятся до нескольких часов. На них чаще всего жалуются женщины, которые беременны впервые.

Утренняя тошнота и рвота являются результатом высокого уровня хорионического гонадотропина (ХГЧ) , гормона, вырабатываемого во время беременности трофобластом (слоем клеток на внешней мембране - хорионом).

Психологические факторы также влияют на интенсивность и частоту рвоты и тошноты. Согласно исследованиям, эти симптомы чаще встречаются у женщин, живущих в состоянии тревоги и стресса .
Признаки беременности до задержки месячных https://medwords.ru/ginekologiya/bereme … -zaderzhki почитайте тут.
2. Аменорея.
Первый симптом, наиболее сильно связанный с беременностью, - это отсутствие менструации в запланированный срок.

Некоторые источники говорят, что первым признаком беременности также являются кровянистые выделения, то есть имплантационное кровотечение, вызванное имплантацией оплодотворенного эмбриона в матку.

Однако не всегда с имплантацией связаны кровянистые выделения, скудные и необычные менструации. Это довольно типично для внематочной беременности . Также это может быть признаком выкидыша .

0

2

Эти симптомы могут говорить не только о беремености, но и еще о многих заболеаниях. Так что лучше всегда обращаться к специалистам. И даже во время беременности, когда возникает какой-то дискомфорт тоже стоит обращаться к врачу. Мне, к примеру, пришлось купить пессарий доктор Арабин , чтобы решить проблему со здоровьем и доходить положенный срок. Хорошо, что вовремя обратилась.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Какие первые симптомы беременности?