Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роботы-пылесосы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Заметила, что сейчас очень популярны роботы-пылесосы, дома я бываю редко, на уборку сил не хватает. Был бы рада, если бы за меня убирал робот. Действительно ли он справляется со всем мусором?

0

2

У нас такой прибор был. Как по мне, обыкновенная игрушка. Может ползать по квартире два дня, но в итоге все равно грязно. Не знаю, возможно мы выбрали просто неудачную модель, за остальные сказать не могу.

0

3

Вообще, как все говорят робот-пылесос помогает поддерживать чистоту в доме, настоящий помощник. Главное - купить такой, который сможет сам себя запрограммировать на правильное перемещение по дому.

0

4

Робот-пылесос - удовольствие, однозначно, недешевое. Не советую брать бюджетные модели, так как толку от таких помощников мало. Если и покупать робот-пылесос https://allo.ua/ru/roboty-pylesosy/ нужно смотреть модели от 1000 долларов и выше.
Лично я рекомендую присмотреться к производителю Roomba.
Они специализируются именно на этом виде бытовой техники. У них есть как очень дорогие модели, так и более менее бюджетные.
Если хотите попробовать совсем бюджетный вариант, купите Сяоми.
https://content1.rozetka.com.ua/goods/images/big/27137582.jpg

0

5

Робот-пылесос, конечно, очень полезная техника. Только не всегда он может эффективно справится со своей задачей. Вот у нас в офисе пол становится действительно чистым только после того, как мы обращаемся в химчистку https://himdivan.ru/khimchistka-kovrolina-v-ofise/ . Специалисты компании Химдиван отчищают ковролин даже от самых сложных пятен и после чистки покрытие становится как новое.

0