Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Проблемы речи у ребенка - нужен совет логопеда или психолога!


Проблемы речи у ребенка - нужен совет логопеда или психолога!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У нас возникли сложности с речью у моего ребенка. Ему 5 лет, и мы заметили, что у него есть трудности с произношением некоторых звуков. Хочу услышать ваши мнения и опыт. Может быть, кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Какие шаги можно предпринять дома, прежде чем обращаться к профессионалам?

0

2

Привет! Разумеется, это волнующая ситуация. Я бы порекомендовал обратить внимание на Центр детской нейропсихологии "Альтера Вита" логопед психолог детский тут. Мы с семьей обратились туда с похожей проблемой, и результаты были впечатляющими. Специалисты центра, особенно логопеды, очень терпеливы и индивидуально подходят к каждому ребенку. Мы заметили улучшения уже после нескольких сеансов. Думаю, это может быть полезным и для вашего ребенка. У

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Проблемы речи у ребенка - нужен совет логопеда или психолога!