Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Проблемы с мочеиспусканием у мужчин


Проблемы с мочеиспусканием у мужчин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! Заметил, что у меня стали частые позывы к мочеиспусканию. Это началось недавно, и честно говоря, волнуюсь. Может быть, кто-то сталкивался с подобным? Что это может значить, и есть ли способы избавиться от этой проблемы? Буду благодарен за советы и опыт!

0

2

Привет! Извини, что ты сталкиваешься с такой ситуацией. Я тоже проходил через нечто подобное, и хочу порекомендовать тебе попробовать таблетки Афалаза частые позывы у мужчин причины смотрите здесь. Это препарат, который помог мне справиться с дискомфортом при мочеиспускании и простатитом.

Недавно обнаружил, что они действенны и в случае частых позывов. Этот препарат, кажется, нормализует функцию предстательной железы. Можешь посоветоваться с врачом, конечно, но у меня результаты были впечатляющими.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Проблемы с мочеиспусканием у мужчин