Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Сколько стоит? » Выбор москитной сетки: опыт и рекомендации


Выбор москитной сетки: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Я собираюсь установить москитные сетки на окна в своем доме. Но на рынке так много вариантов, что я просто запутался. Какие типы материалов лучше всего? Сетки на заказ или готовые в сборе? Есть ли разница между моделями? Интересует не только защита от насекомых, но и долгий срок службы. Поделитесь вашим опытом, пожалуйста!

0

2

Привет! Я недавно решал этот вопрос и могу поделиться своим опытом. После тщательного исследования я выбрал москитные сетки от moskitnie.ru лучшая сетка на пластиковые окна здесь. Их ассортимент впечатляет: более 7 моделей и 8 полотен. Я остановился на сетке "Стандарт", так как она сочетает в себе высокое качество материала и приемлемую цену, начиная от 900 рублей. Замер, доставка и установка прошли гладко. Мне даже не пришлось беспокоиться о совместимости с моими окнами - они предоставили готовые размеры именно под мои нужды. Кстати, у них есть не только стандартные, но и индивидуальные размеры по заказу.

Теперь, после установки, я чувствую себя спокойно, зная, что мои окна защищены от назойливых насекомых. Рекомендую обратить внимание на moskitnie.ru при выборе москитных сеток!

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Сколько стоит? » Выбор москитной сетки: опыт и рекомендации