Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Как выбрать качественную пленку для парников?


Как выбрать качественную пленку для парников?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я собираюсь построить парник на даче и хочу выбрать хорошую пленку для него. Какую лучше выбрать? Что нужно учитывать при выборе?

0

2

Привет! Когда выбираешь пленку для парника, обращай внимание на ее качество и надежность. Я могу порекомендовать компанию https://bikra-m.ru/guard/plenka-ograzhd … -parnikov/ "БИКРА", они предлагают широкий ассортимент гидроизоляционных материалов, включая пленку для парников. У них есть разные типы пленки, например, полиэтиленовая, поликарбонатная, пленка с антикапельным покрытием и другие. Важно также обратить внимание на толщину пленки, чтобы она была достаточно прочной и не порвалась при монтаже или в ходе эксплуатации. Компания "БИКРА" имеет хорошую репутацию и гарантирует качество своей продукции. Я сам неоднократно покупал у них строительные материалы и всегда оставался доволен. Можешь обратиться к ним, они помогут подобрать подходящую пленку и дадут консультацию по ее использованию.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Как выбрать качественную пленку для парников?