Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, хочу найти сайт, где можно было бы купить электротехнику, кто имеет опыт работы и кого вы можете посоветовать?

0

2

Здравствуйте, меня тоже интересуют такие товары, как преобразователи частоты. Если кто может дать рекомендации, где можно приобрести их, я буду искренне благодарен.

0

3

Работал с одной компанией, которая предоставляет вам большой выбор электротехнического оборудования для автоматизации, например,  vemper частотный преобразователь под любые задачи. Они предоставляют высококачественное профессиональное оборудование только от изготовителей, которые смогли положительно зарекомендовать себя на нашем рынке. Там, вы можете купить любые комплекты электротехнического оборудования. Интернет-магазин WAutomation – по моему мнению, лучший выбор на данный момент! Я советую.

0

4

Большое спасибо за информацию! Было очень полезно почитать. Уже нашёл на их сайте нужный мне товар. Сейчас познакомлюсь с ценами и подберу для себя нужный вариант.

0

5

Также я несколько раз покупал на сайте WAutomation, где действительно превосходное электротехническое оборудование, так что если вы желаете найти надежность — то вам определенно сюда.

0