Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте Коллеге немедленно нужно просмотреть организацию на честность. Просят вперед много денег, а владелец просит их проверить полноценно. Я сама главный бухгалтер и так себе в этом разбираюсь. Если тут есть эксперты, дайте подсказку, как легко пробить эту фирму?

0

2

Добрый день. Я как правило на Руспрофайле пробивал, но сейчас там нужно подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то крупицы можно просто так найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли честный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если хотите хорошо проанализировать  контрагента, то лучше купите платный сервис. Их много, но надежнее взять с точной инфой и опционалом. Я сам уже 2 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, после Фокус. В принципе по проверка индивидуального предпринимателя все эти сайты плюс минус похожи. Однако если проверять частного бизнесмена, то здесь лик экперт эффективнее всех, кого я тестировал. Плюс к этому, он стоит намного дешевле контур фокуса, а уж тем более спарка. Если появились какие-то вопросы, черканите мне в личные сообщения. На всякий случай ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего участника. У нас вся компания на экперте зависает. Я в отделе продаж состою. Мы для обзванивания клиентской базы с него выгружаем. Контакты действующие, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от себя самого зависит). А безопасники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица анализируют. Недавно коллегу уволили. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая другая сторона медали(((

0

5

Верно, эксперт - определенно топовый сервис. Сам длительное время определялся с выбором подходящего проекта, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если нужно пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0