Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Обучение в Вене: опыт и советы


Обучение в Вене: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я задумываюсь о том, чтобы поступить на обучение за границей, и Вена кажется интересным вариантом. Есть ли здесь кто-то, кто имел опыт обучения в этом городе? Какие у вас впечатления? Было ли сложно поступить? Интересует любая информация о процессе обучения, жизни в городе, стоимости жизни и так далее. Буду благодарен за любую помощь и советы!

0

2

Я сам учился там несколько лет назад, и могу сказать, что это был невероятный опыт. Вена - прекрасный город с богатой историей и культурой, а образовательные возможности здесь просто потрясающие. Если ты серьезно настроен на обучение в этом городе, то я бы порекомендовал обратить внимание на компанию "Edu-Vienna" университеты Австрии здесь.

Они специализируются на подготовке и посредничестве для студентов из разных стран, включая Россию, Украину и Казахстан. Я знаю несколько человек, которые обратились к ним, и все они были очень довольны результатом. Они помогут с поступлением, размещением, адаптацией и всей необходимой документацией. Кроме того, обучение на немецком или английском языке дает возможность выбора подходящего курса. Их сайт https://edu-vienna.com содержит полезную информацию о программе, услугах и требованиях к поступающим. Удачи тебе в выборе и учебе!

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Обучение в Вене: опыт и советы