Уникальный сервис перехват смс доступен всем пользователям  сети Интернет. Воспользовавшись этим сервисом можно прочитать чужие смс,  как с помощью компьютера, так и с помощью мобильного телефона.

http://dreamwhores.com/people.jpg

http://dreamwhores.com/logo_br.gif
— Готова к отплытию, малышка?
  Мистер Олливандер дотронулся длинным белым пальцем до шрама в форме молнии на лбу Гарри.
  - Мы завтра уезжаем, да и тебе необходимо будет сразу же приступить к подготовке солдат и вооружения к походу, поэтому следует поторопиться, - с извинительными интонациями сообщил я.
  — Да. — Ирина опять поклонилась.
  – Мисс Коллинз, я благодарю вас, что вы подарили мне такое прекрасное тело. Теперь я буду предан вам до последнего эрга энергии, которая так и бурлит в моем термоядерном микрореакторе.
  — Не могли бы вы пустить кого-нибудь из ваших по следу миссис Перенны?
  Теперь, когда он перестал продвигаться вперед, у него вдруг пропало ощущение реальности пространства. Пока он шел, то словно цеплялся за действительность подошвами своих сапог, и остановившись посреди чернильного мрака туннеля, он вдруг перестал понимать, где находится.
  — Это Регис. К северу от него — университет. Вы должны понять, капитан, что Реганский университет здесь, на Верзанди, всегда был центром культуры, управления и даже торговли. Изрядная часть студентов и преподавателей живет внутри и вблизи от университетского городка. Эти толстые стены остались в наследие от гражданской войны, бывшей на нашей планете четыреста лет назад, но они делают университет крепостью в истинном значении этого слова. Захватчики из Синдиката Драконов сразу это поняли. Это место легко защитить. Вы также должны знать о том, что существует традиция свободы мысли и свободы выступлений в университете Верзанди. Достаточно сказать, что каждый выдающийся в области искусств или наук верзандиец, все наши гражданские и религиозные лидеры обучались здесь. Наш руководящий орган называется Советом академиков. Каждый выпускник университета раньше проходил специальные курсы обучения при правительстве. Дом Куриты позволил университету продолжить свою деятельность. Поступить по-другому было равносильно открытому геноциду. Они хотели проглотить нас по-тихому. С давно установившимся на Верзанди свободомыслием это было нелегко. Сам Нагумо разместил свой штаб внутри университета, где-то в центральном здании, и значительная часть его войск расположена там же. Нагумо, разместив в университете свою штаб-квартиру, намеревался установить контроль над населением. Теперь наш план. С одной стороны — войска Нагумо и присоединившиеся к ним лоялисты, имеющие свою милицию, с другой стороны — наши повстанческие армии. Подавляющее большинство населения Верзанди не относится к лоялистам и не является повстанцами. Они всего-навсего люди, которым не особенно нравится присутствие Драконов на нашей планете, но которые слишком запуганы или дезорганизованы, чтобы как-то выступить против них.
Как узнать местонахождение абонента бесплатно
читать смс чужого абонента бесплатно
поиск имени по мобильному телефону
найти телефон по адресу спб
поиск пропавшего мобильного
читай sms телефона бесплатно
билайн читать чужие смс
реально ли читать чужие смс
gsm поиск кто пользовался
определение положения по номеру
взломанная смс шпион
поиск мобильных номеров мтс