Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Новости рынка переводов » Как получить живые комментарии в Инстаграм дешево?


Как получить живые комментарии в Инстаграм дешево?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу увеличить активность в своем Инстаграм-аккаунте и думаю о покупке живых комментариев. Кто-то знает, где можно приобрести их недорого и безопасно?

0

2

Я тоже долго искал хороший способ увеличить активность в Инстаграме. И могу посоветовать тебе один сервис, который мне помог. Это https://likeinsta.ru/kupit-kommentarii-instagram.html  Likeinsta. Они предоставляют услуги по накрутке лайков, подписчиков и комментариев в Инстаграме, а также в других социальных сетях, как Тик Ток, ВКонтакте, Телеграм и Одноклассники.

У них есть бесплатная версия, где ты можешь получить несколько лайков и подписчиков, чтобы попробовать их услуги. А если они тебе понравятся, то можно приобрести платный план, который предоставит тебе миллионы лайков, просмотров и комментариев. Мне лично они помогли увеличить активность на моей странице, так что рекомендую попробовать!

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Новости рынка переводов » Как получить живые комментарии в Инстаграм дешево?