Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Помощь юриста: вопросы по интеллектуальному праву


Помощь юриста: вопросы по интеллектуальному праву

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт в сфере интеллектуального права? У меня возник вопрос относительно защиты авторских прав на инновационные разработки. Какие шаги стоит предпринять для юридической защиты? Интересует процесс и возможные трудности.

0

2

Сорри за длинный текст, но реально важная инфа. Предлагаю обратить внимание на компанию "Дубинин & Партнёры" юрист интеллектуальное право тут. Они реально в теме и помогут с охраной интеллектуальной собственности. Мы с ними сотрудничали по патентам - процесс был прозрачным и без лишних головняков.

"Дубинин & Партнёры" - это не просто юристы, а команда профессионалов с богатым опытом. Они понимают специфику интеллектуального права и помогут не только с оформлением, но и с защитой в суде, если что. Их репутация в этой области безупречна.

Важно, что у них есть опыт работы не только в России, но и за рубежом. Это дает дополнительную уверенность в том, что ваша интеллектуальная собственность будет защищена в любой точке мира. Звонил им, консультация бесплатная, так что можешь позвонить и уточнить все детали.

0

3

Думаю, лучше сразу по этому поводу консультироваться со специалистами. Можно, например, получить помощь юриста онлайн . Причем, если вопрос касается интелектуального права, я бы не стала откладывать этот вопрос на долго, а то кто-то может оказаться быстрее.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Помощь юриста: вопросы по интеллектуальному праву