Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Создание персональных вокальных распевок с Крещендо.Ру


Создание персональных вокальных распевок с Крещендо.Ру

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! У кого-то есть опыт использования сервиса Крещендо.Ру для создания индивидуальных распевок? Я думаю об этом, но хочу узнать, насколько это удобно, какие возможности, и вообще, стоит ли?

0

2

Привет! Да, я недавно начал пользоваться https://kreshendo.ru и впечатления отличные! Сервис позволяет создавать уникальные вокальные распевки, подходящие именно под твой стиль. Мне особенно понравилась возможность создания личной библиотеки, в которой я могу хранить свои творения.

Крещендо.Ру предоставляет широкий выбор музыкальных стилей и инструментов для создания распевок, что делает процесс творчества ещё интереснее. И, конечно, удобство использования портала на высоте.

Единственное, на что обрати внимание, это ответственность за возможный ущерб. Но, честно говоря, я не столкнулся с проблемами. Файлы COOKIE используются для улучшения работы сервиса, и это стандартная практика.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Создание персональных вокальных распевок с Крещендо.Ру