Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Впечатления от CUCINE.RU - итальянские кухни под ключ


Впечатления от CUCINE.RU - итальянские кухни под ключ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то обращался к CUCINE.RU за итальянской кухней под ключ? У меня давно созревает идея обновить интерьер дома, и итальянские кухни кажутся отличным выбором. Какие у вас впечатления от этого магазина? Поделитесь опытом!

0

2

Да, я обратился к CUCINE.RU не так давно, это итальянские кухни в Москве! Они предлагают не только красивые итальянские кухни, но и весь спектр мебели для дома из Италии. Очень порадовала возможность создания интерьера «под ключ». Меня привлекла их прямая работа с итальянскими фабриками, что гарантирует лучшие цены. У них есть не только кухни, но и мягкая мебель, корпусная мебель, сантехника, освещение - всё, что нужно! Они заботятся о каждом этапе, начиная с самого сложного – меблировки кухни. Если задумываетесь о обновлении интерьера, смело обращайтесь к CUCINE.RU!

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Впечатления от CUCINE.RU - итальянские кухни под ключ