Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Какие особенности следует учитывать при составлении резюме в 2024 году


Какие особенности следует учитывать при составлении резюме в 2024 году

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решил обновить свое резюме и подготовиться к поиску работы в 2024 году. Какие, на ваш взгляд, ключевые моменты стоит учесть при составлении резюме? Есть ли какие-то новые требования или тенденции?

0

2

Недавно наткнулся на сервис https://obrazecv.ru и хочу поделиться впечатлениями. Этот источник предоставляет бесплатные шаблоны резюме для устройства на работу в 2024 году. У них в арсенале образцы, подходящие для разных сфер и должностей.

Я выбрал шаблон для IT-специалиста. Весь процесс был интуитивно понятен: скачал шаблон в удобном формате (у меня был DOCX), открыл его в Word и начал заполнять своими данными. Четкая структура, подсказки и рекомендации делают процесс максимально простым.

Кроме того, обратил внимание, что шаблоны адаптированы под текущие требования рынка труда. Они не только помогли мне оформить информацию лаконично, но и выглядят стильно.

Рекомендую обратить внимание на этот сервис, если ты в поиске удобных и современных шаблонов резюме.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Какие особенности следует учитывать при составлении резюме в 2024 году