Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Выбор образовательной программы в нефтегазовой сфере


Выбор образовательной программы в нефтегазовой сфере

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт профессиональной переподготовки в нефтегазовой сфере? Расскажите, пожалуйста, как выбрать подходящую программу, учитывая быстроту и качество обучения. Может, есть рекомендации по институтам или конкретным программам?

0

2

Я недавно прошел процесс переподготовки по бурению нефтяных газовых скважин в нефтегазовой сфере и готов поделиться своим опытом. Рекомендую обратить внимание на Институт нефтегазового образования. У них более 260 программ, позволяющих быстро и качественно освоить новые навыки. Я выбрал их для профессиональной переподготовки и не пожалел.

Диплом, который они выдают, установленного образца, что, безусловно, добавляет стоимости обучению. Главное, что меня устроило - это возможность проходить обучение без отрыва от производства. Это реально помогло интегрировать новые знания в рабочую практику.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Выбор образовательной программы в нефтегазовой сфере