Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Использование нетканого геотекстиля в строительстве: опыт и советы


Использование нетканого геотекстиля в строительстве: опыт и советы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У кого-то есть опыт применения нетканого геотекстиля в строительстве? Я слышал, что это помогает улучшить дренаж и защитить конструкции от влаги. Но как выбрать правильный материал и какие нюансы стоит учесть при его использовании?

0

2

Да, я имею опыт использования нетканого геотекстиля в различных строительных проектах. Хочу поделиться своим опытом с вами, друзья. Если говорить о конкретных продуктах, то я обращался к торговой компании "БИКРА" нетканый геотекстиль есть здесь. Они предлагают широкий ассортимент геотекстиля различных типов, в том числе и нетканного.

Важно выбирать материал с учетом условий конкретного проекта. У "БИКРА" есть консультанты, которые помогут определиться с выбором. Что касается качества, могу сказать, что материалы этой компании действительно надежны и эффективны. Я применял их в различных условиях - от дорожного строительства до гидроизоляции зданий, - и всегда оставался доволен результатом.

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Куплю-Продам-Ищу-Обменяюсь » Использование нетканого геотекстиля в строительстве: опыт и советы