Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Где купить элитную сантехнику в Москве?


Где купить элитную сантехнику в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня вопрос к знающим людям: где можно прикупить классную сантехнику в Москве? Интересует что-то необычное, может быть, даже элитное. Хочется, чтобы ванная была не просто местом для умывания, а настоящим кусочком искусства. Есть какие-то интересные магазины или шоурумы, где можно найти необычные вещи?

0

2

Привет! Конечно, могу порекомендовать тебе заглянуть в шоурум hogart-art.ru подробное описание здесь. Там огромный выбор эксклюзивной сантехники, мебели и аксессуаров для ванных комнат. Я сам недавно там был и остался впечатлен. Такие штуки, прямо как из фильма про современный дизайн! Они действительно специализируются на предметах, которые выглядят не просто как умывальники и смесители, а как произведения искусства. И, кстати, у них не только в наличии, но и делают на заказ, если что-то конкретное заинтересует. Так что, смело иди туда, не пожалеешь!

0


Вы здесь » Форум переводчиков под эгидой бюро переводов Норма-ТМ » Дела семейные » Где купить элитную сантехнику в Москве?